Версия для слабовидящих

Президент РФ наградил почетной грамотой вице-губернатора Анатолия Рожкова

23 января 2018

Президент РФ наградил почетной грамотой вице-губернатора Анатолия Рожкова

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении ряда россиян. Среди отмеченных главой государства — заместитель губернатора Томской области по территориальному развитию Анатолий Рожков.

Он награжден почетной грамотой Президента России за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Весь 35-летний стаж работы Анатолия Рожкова связан с Томской областью. По окончании Иркутского авиационного училища в 1982 году он, как молодой специалист, был направлен на работу в Колпашевский авиаотряд. В 1988-м начал преподавать в профессионально-техническом училище села Каргасок, а впоследствии стал его директором. Благодаря активной общественной деятельности в 1996 году был избран депутатом Каргасокской районной думы, в 1997-м назначен заместителем главы администрации Каргасокского района, а в 1999-м стал ее главой.

С 2012 года в разных должностях в администрации Томской области Анатолий Рожков занимается развитием территорий региона и местного самоуправления.

Анатолий Михайлович награжден почетными грамотами Министерства топлива и энергетики, Министерства природных ресурсов и экологии, юбилейной медалью «70 лет Томской области».

 


Просмотров: 290